Спортсмены привезли много медалей с юбилейного международного турнира по кикбоксингу WAKO «Karlovac Open».

Приднестровские спортсмены стали призерами престижного состязания — международного турнира по кикбоксингу WAKO «Karlovac Open», который в этом году отметил 10-летний юбилей. Это соревнование является одним из этапов Кубка Европы.

«Наш регион на этом спортивном форуме представили спортсмены Национальной федерации кикбоксинга и муай тай Приднестровья из Рыбницы и Тирасполя. Все они показали достойный результат, заняв два первых и три третьих места», — отметили в службе по спорту.

Золотые медали завоевали Владимир Караман (в весовой категории до 75 кг, среди юниоров в разделе Low-Kick) и Кирилл Сапрыгин (в весовой категории до 28 кг, среди младших школьников в разделе Kick-Light).

Бронзовые медали увезли с собой Максим Внодченко (в весовой категории до 84 кг, среди взрослых в разделе Kick-Light), Даниил Максименко (в весовой категории до 32 кг, среди младших школьников в разделе Kick-Light) и Дмитрий Венгер (в весовой категории до 37 кг, среди младших школьников в разделе Kick-Light).

В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов — 2441 участник из тридцати девяти стран.Приднестровские кикбоксеры успешно прошли один из этапов Кубка Европы.